fokinpr

25.06
07:55

Деревянная мебель для ресторанов, яхт, открытых площадок и террас

Лаборатория мебели Anry Borua изготавливает под заказ деревянную мебель – https://anryboruamebel.yachts. Никаких шаблонных методов, работаем строго по чертежам, тщательно прорабатываем каждую новую идею, воплощаем в жизнь всё самое лучшее. Также нами предлагается деревянная мебель для ресторанов, загородных домов, офисов, гостиниц, санаториев и различных других объектов.

Линейка мебельной продукции включает в себя:

1. Яхтенную мебель – широкий ассортимент мебели для яхтинга: стулья, столы, кресла, диваны, шезлонги из дерева и пр. Продукция будет выполнена из устойчивых к влаге материалов, благодаря чему обеспечивается долговечность и простота в уходе.

2. Декоративную морскую мебель – это мебель, которая может использоваться на яхте, в каюте или в коттедже, чтобы создать морскую тематику в интерьере. Мебель также изготавливается под заказ из различных пород дерева, таких как махагони, тик и бук, с использованием высококачественных элементов декора. Мебель из тикового дерева и других ценных пород подчеркнет уникальность интерьера и хороший вкус владельца.

3. Мебель для дома, ресторана, офиса. Натуральная древесина подбирается под каждый очередной заказ, причем текстура материала придает интерьеру особую выразительность. Например, дуб подчеркивает благородство, сосна – надежность, клен – гибкость, а вишня – это всегда потрясающий декор.

Чем удобна возможность заказа по индивидуальному дизайну? С одной стороны это всегда эксклюзив, с другой – способ найти оптимальное решение при оформлении вашей яхты, ресторана, офиса, дома. Например, можем изготовить столик из массива дерева на заказ, который удачно впишется в любое пространство, будь то гостиная, спальня, терраса, балкон или даже рабочий кабинет.

Лестницы из дерева на заказ – еще одно направление нашей деятельности. Создаются строго по размерам, с применением качественной древесины, отличающейся высокой износостойкостью. Наши мастера готовы к решению задач любой сложности!

Морская мебель под заказ от https://anryboruamebel.yachts – профессиональные решения, широкое многообразие материалов, консультации по любым возникшим вопросам.

Контактная информация:

WhatsApp: +79219141598

E-mail: anryboruamebel@gmail.com














Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).