fokinpr

02.06
12:50

Боитесь покупать в интернет-магазине? Есть решение – теперь это безопасно!

Представьте такую ситуацию, что вы покупаете что-то в интернете, вносите предоплату, а потом продавец не отправляет заказ либо приходит товар с браком, в неполной комплектации или еще происходит какая-то неприятность. После такого отпадает всякое желание заниматься шоппингом в онлайне. На самом деле совершать покупки в интернете никогда не страшно, когда уверен в надёжности продавца, а также действует программа защиты Покупателя, такая, как, например, на IvanExpress. Популярный российский маркетплейс предлагает отличный механизм взаимодействия покупателя и продавца – деньги перечисляются продавцу только тогда, когда покупатель подтвердил получение товара. Если же вдруг товар не дойдет, то покупателю возвращаются деньги либо предлагается заново отправить товар за счет продавца.

Из всего вышеперечисленного возникает вопрос – а какая выгода бизнесу? Действительно, на первый взгляд может показаться, что площадка ИванЭкспресс создана исключительно для покупателя. По факту же она создана для того, чтобы делать бизнес и продажи успешными. И это вполне логично – чем больше защищен покупатель, тем чаще он заказывает, так как не боится потерять деньги. Поэтому любые правила, говорящие в пользу покупателя, на самом деле способствуют продажам, привлекают всё новых и новых клиентов. Иными словами, сами Продавцы должны быть заинтересованы в максимальной защите своих покупателей, так как это позволит усилить интерес к покупке, улучшит конкурентоспособность.

А если товар был отправлен, но не пришел по вине почты или курьерской службы? В этом случае покупатель должен пострадать меньше всего, – уверены создатели проекта Иван Экспресс. Продавец должен разобраться, кто виноват в нормальном функционировании процесса логистики и как эту проблему можно решить, чтобы в будущем она больше не повторялась. В конечном счете именно он заинтересован, чтобы дальнейшие продажи проходили без малейших сбоев.

Желаем приятных покупок вместе с IvanExpress – https://ivanexpress.market




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).