fokinpr

01.07
15:22

Автосервис VAG Фольксваген в Нижнем Новгороде предлагает записаться на удобное время

Здесь работают опытные мастера, хорошо разбирающиеся в диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей этой известной немецкой марки. Только обоснованная стоимость услуг, с учетом реальных затрат на запчасти, логистику, те или иные проводимые работы. Большинство клиентов нашей компании Санрено постоянно обращаются за помощью именно в наши автосервисные мастерские, так как убедились в добропорядочности и первоклассном опыте наших специалистов. А новые клиенты часто приходят по рекомендациям своих знакомых, что можно назвать лучшим подтверждением достойного качества предоставляемых услуг.

Если вы являетесь владельцем авто Volkswagen и хотите продиагностировать свое транспортное средство, убедиться в надежности функционирования всех механизмов, выявить и устранить неполадки, то наша компания готова оперативно решить все поставленные задачи. Записаться на сервисное обслуживание можно на сайте – для этого нужно заполнить веб-форму, где попросят указать телефон для связи, модель авто, а также время, когда вам удобнее всего будет подъехать. Поступившая заявка обязательно будет обработана, после чего вам позвонят, чтобы обсудить детали предоставления услуг автосервиса в Нижнем Новгороде.

С нами всегда удобно:

- приемлемые цены, достойный сервис обслуживания, комфортная зона ожидания;

- для диагностики применяется современное оборудование, что вкупе со знанием и опытом наших специалистов позволяет выявлять даже незначительные неполадки, чтобы в дальнейшем выполнить качественный ремонт;

- автосервис Фольксваген в Нижнем Новгороде расположен в удобном месте, сюда всегда легко добраться;

- средняя продолжительность ремонта всего 2 часа, за это время вы можете воспользоваться  бесплатным Wi-Fi, зарядить телефон, выпить чашку горячего чая или кофе, посмотреть телевизор.

Контактная информация:

https://vw-nnov.ru

Автосервис Фольксваген в Нижнем Новгороде

+7 (831) 260 10 73

vag@san-reno.ru
Автосервис VAG Фольксваген в Нижнем Новгороде предлагает записаться на удобное время


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).