fokinpr

29.09
22:15

Автоматизация и одноплатные компьютеры WinSystems от компании АВИЭК





Компания АВИЭК – это уникальные технологии автоматизации предприятий, применительно к самым разным отраслям и секторам промышленности. Опытные специалисты готовы как предложить решение задач под ключ, то есть реализацию проекта от начала до конца, так и поработать с отдельными этапами автоматизации. Один из ведущих партнеров компании АВИЭК – компания WinSystems, что позволяет добиваться максимального эффекта при выполнении тех или иных проектов, а наши Клиенты всегда могут рассчитывать на успешную и своевременную реализацию проектов.

Наша компания занимается не только проектной деятельностью, но также организует поставки одноплатных компьютеров WinSystems, неуправляемых коммутаторов Ethernet NET-429, вмонтированных цифровых и цифровых модулей, ЖК мониторов, специализированных карт-ридеров. Кроме того, обеспечим всеми необходимыми комплектующими к данным устройствам. Всегда можно оформить заказ под ключ, учитываются все пожелания и требования Клиентов, удаётся добиться реального снижения рисков и затрат, так как отсутствует необходимость работы с различными поставщиками.

Наша компания находится в постоянном контакте с представителями WinSystems, поэтому даже самые сложные вопросы решаются максимально оперативно. А благодаря прямым поставкам сокращается время ожидания груза, обеспечивается выполнение всех договоренностей.

Наша компания работает только с официальными дистрибьюторами WinSystems, поэтому предлагаем исключительно качественное оборудование, а также готовы предоставить все необходимые сертификаты. Взаимодействуя в единой связке с нашими Партнерами, мы готовы по требованию Заказчика протестировать оборудование любого типа.





Наши телефоны:

+7 499 394 46 25

+7 499 394 46 28

https://aviek.ru/catalog/?filter_производитель=winsystem


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).