fokinpr

17.05
10:05

«Ведение договоров 6.0» – создана для экономии времени!

В апреле компания “Аракс Групп” сообщила о новой версии 6.0 программы “Ведение договоров”.

Эта программа предназначена, в первую очередь, для автоматизации работы договорных и юридических отделов, но будет полезна всем, кому необходимо навести порядок в работе с договорами.

Программа позволяет вести реестр договоров и быстро формировать договоры на базе вордовских шаблонов.

В программе имеется возможность автоматического формирования номера договора, оповещения по контрольным срокам для исполнителей, хранения электронных копий договоров и сопутствующих документов, есть разделение прав доступа пользователей, функции поиска и разнообразные отчеты.

“Ведение договоров” позволяет формировать документы не только в Microsoft Office, но и использовать бесплатный офисный пакет OpenOffice.org.

Программа проста в установке, не требует специального обучения и работает с любыми версиями Windows, что значительно упрощает ее внедрение.

В новой версии появилось больше возможностей по отслеживанию не оплаченных вовремя договоров, не закрытых актов и не проставленных согласований.

Стало намного проще добавлять сканы договоров в программу, формируя электронный архив, можно не только сканировать, но и мышкой перетащить файлы из проводника.

Адрес для скачивания программы: https://araxgroup.ru/dogovor.exe

Подробное «Руководство пользователя» расположено по адресу https://araxgroup.ru/veddog/

ООО "Аракс Групп"

Сайт: https://araxgroup.ru

E-mail: info@araxgroup.ru

Телефон: +7 (495) 504-82-63


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).