fokinpr

20.11
14:48

Компания «ЭкоРодина» предлагает клиентам на территории Российской Федерации выгодное сотрудничество – по сбору, вывозу и утилизации отходов в медицинских учреждениях и организациях

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией Министерство здравоохранения России поясняет, что отходы, образующиеся в ходе медицинских мероприятий по лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), обрабатываются в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями, предъявляемыми к обращению с медицинскими отходами класса В. Эти требования регламентируют условия сбора отходов соответствующего класса, способы и методы обеззараживания, временного хранения и транспортировки. От правильности выполнения зависит эпидемиологическая безопасность, жизнь и здоровье окружающих, а также самих медработников, которые постоянно контактируют с потенциальными источниками заражения.

Медицинские отходы – явление неизбежное для каждого лечебно – профилактического учреждения. Процессом их утилизации пренебрегать нельзя, иначе есть вероятность подвергнуть опасности и здоровье пациентов, и экологию в целом. Компания «ЭкоРодина» стремится помочь медицинским учреждениям обеспечить безопасность в своих помещениях и не только и предоставляет широкий ассортимент контейнеров, баков и прочих расходных материалов. Каждый контейнер для сбора медицинских отходов имеет сертификаты качества и безопасности и отвечает всем требованиям к надёжности упаковки и хранения медицинских отходов. Упаковка для медицинских отходов бывает 4 классов: А, Б, В, Г — соответствующих классам опасности самих отходов.

В целях эпидемиологической безопасности эти отходы должны проходить обязательную стадию дезинфекции перед процессом утилизации медицинских отходов. Как правило, учреждения - источники отходов категории «В» заключают договоры со специализированными компаниями, занимающимися утилизацией медицинских и других отходов. После уничтожения мусора такими организациями составляется необходимая документация, которая передается в медицинское учреждение.

Для своих клиентов компания «ЭкоРодина» предоставляет выгодные индивидуальные программы по приему, транспортированию и утилизации бытовых, медицинских и промышленных отходов.
Компания «ЭкоРодина» предлагает клиентам на территории Российской Федерации выгодное сотрудничество – по сбору, вывозу и утилизации отходов в медицинских учреждениях и организациях


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).