fokinpr

31.01
09:55

Какие сайты знакомств самые лучшие в 2020 году – обзор от журнала Intrigue dating

Журнал Intrigue dating опубликовал статью о том, какие сайты знакомств можно назвать самыми лучшими в Рунете и составил обзор ТОП 50, причем с реальными отзывами. То есть имеются не только описания порталов знакомств, но можно также изучить впечатления людей, воспользовавшихся сервисами и уже составившими мнение, где и чего не достает, а какие из проектов можно назвать практически безупречными. Естественно, оценка сайтов знакомств весьма относительная и личного опыта не заменит, однако она даст приблизительное представление о площадках, а значит уменьшит риск потери времени впустую.

Узнать больше о ТОП 50 - лучших сайтах знакомств можно здесь https://intrigue.dating/sayty-znakomstv/. Как видим, лидером списка является проект Badoo. Это даже не совсем сайт с объявлениями типа «Ищу женщину» или «Ищу мужчину», а скорее международная социальная сеть знакомств – создатели площадки именно так себя и позиционируют. Одно из ключевых преимуществ Badoo заключается в поддержке множества языков, благодаря чему осуществляется поддержка пользователей со всего мира. Мобильное приложение Badoo настолько удобное и функциональное, что его популярность растет в геометрической прогрессии. Но при желании можно завести аккаунт и через сайт, это уж кому как удобнее.

Второе место редакция журнала Intrigue dating присудила проекту «Без комплексов». Несмотря на молодость сайта и «сыроватость» ряда функций этот проект стремительно развивается и у него хорошее будущее. Рекомендуется тем, кто устал от бесконечных поисков второй половинки, хочет нового шквала положительных эмоций. В омут с головой бросаться не стоит, но внимательное изучение анкет поможет выйти на контакт с понравившимся человеком, а в перспективе найти семейное счастье. Итак, читаем журнал Intrigue dating и изучаем актуальный обзор ТОП 50 сайтов знакомств.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).