contact@dmcmsk.ru +7 916 850 09 99

Клиника DailyMed

Помощь в избавлении от зависимостей

Заказать звонок

Почему стоит выбрать DailyMed?

Наши врачи и психотерапевты обладают глубоким опытом в области лечения алкогольной и наркотической зависимости. Мы применяем современные методики, предоставляя нашим пациентам высочайший стандарт заботы.

Долгосрочная поддержка

Наша забота о вас не заканчивается после прохождения лечения

Широкий спектр услуг

Кроме лечения зависимостей, мы предоставляем и другие консультации

Конфиденциальность и уважение

Мы гарантируем полную конфиденциальность ваших данных

Бесплатные психологические консультации после теракта в Крокус Сити Холле

В связи с трагическими событиями, произошедшими в Крокус Сити Холле, мы предлагаем бесплатные консультации всем, кто пострадал от теракта.

Мы готовы помочь вам:

  • Справиться с острым стрессом
  • Пережить чувство тревоги и страха
  • Восстановить чувство безопасности и контроля над своей жизнью
  • Вернуться к нормальной жизни

Наши специалисты:

  • Имеют большой опыт работы с людьми, пережившими трагедии
  • Окажут вам квалифицированную и конфиденциальную помощь
  • Подберут для вас наиболее подходящий метод психотерапии

Как получить помощь:

  • Позвоните по телефону.
  • Напишите нам на электронную почту.
  • Оставьте заявку на нашем сайте.

Не оставайтесь один на один со своей болью. Мы готовы помочь вам!

Важно:

  • Консультации проводятся бесплатно для всех, кто пострадал от теракта.
  • Вы можете обратиться за помощью как лично, так и по телефону или электронной почте.
  • Все консультации конфиденциальны.
  • Мы надеемся, что наша помощь поможет вам справиться с последствиями трагедии и вернуться к нормальной жизни.

Добро пожаловать в Нашу Клинику Психотерапии и Реабилитации

Добро пожаловать в нашу клинику, где забота, профессионализм и опыт сливаются в единое стремление к выздоровлению. Мы — команда посвященных профессионалов, предлагающих эффективные решения для преодоления зависимостей и достижения психологического благополучия.

Наши врачи — настоящие эксперты в своих областях, обладающие многолетним опытом работы с пациентами, сталкивающимися с алкогольной и наркотической зависимостью, а также другими психологическими вызовами. Их высокий профессионализм подкреплен глубоким пониманием человеческой природы и уникальности каждого пациента.

Наша клиника — это не просто место лечения, но и центр, где долгое время успешно применяются передовые методики и технологии в области психотерапии и реабилитации. Мы гордимся нашими достижениями, вылечив более чем многих пациентов, которые сегодня ведут полноценные, здоровые жизни.

Каждый пациент для нас уникален, и мы придаем особое значение индивидуальному подходу. Наши программы лечения разрабатываются с учетом потребностей и особенностей каждого человека, создавая комфортные условия для успешного восстановления.

Несмотря на то, что наш центр находится в Москве, мы готовы помочь пациентам из любого региона. Мы ценим ваше время и комфорт, поэтому предоставляем различные способы связи: вы можете связаться с нами по указанному номеру телефона, оставить свои вопросы через форму обратной связи, или заполнить заявку на перезвон.

Выбрав нашу клинику, вы выбираете путь к полноценной, здоровой жизни под опекой опытных и заботливых специалистов. Доверьтесь нам, и дайте себе шанс на новое начало!

Врачей

Отделения

Направлений

Положительных отзывов

Наши услуги

В нашей психотерапевтической клинике мы предоставляем высококачественные услуги, ориентированные на личное развитие и преодоление жизненных трудностей. Наши опытные специалисты создадут индивидуальный план поддержки, помогая вам достичь эмоционального благополучия и гармонии в повседневной жизни.

Психические расстройства

Компетентная помощь и поддержка в разрешении эмоциональных и психологических трудностей от тревоги до шизофрении

Алкоголизм и наркомания

Эффективные и конфиденциальные услуги по лечению алкоголизма и наркомании, используя современные методики и поддерживая пациентов на каждом этапе их пути к здоровью

Капельницы здоровья

Инновационный метод поддержания организма, обеспечивающий высококачественное введение необходимых витаминов и минералов

Геронтология

Индивидуальные программы поддержки, направленные на улучшение качества жизни и поддержание психического благополучия в зрелом возрасте

Стресс и нарушения сна

Компетентная помощь в управлении стрессом, тревогой и нарушениями сна. Помогаем восстановить эмоциональное равновесие и обрести качественный сон для улучшения общего психического благополучия

Хроническая боль

Помощь пациентам с хронической болью. Поможем в управлении болевыми ощущениями, обеспечивая поддержку и стратегии справления для улучшения качества жизни.

Наши лучшие специалисты

Наши специалисты — лучшие в своей области, обладающие высокой квалификацией и глубоким пониманием психологических аспектов лечения. С многолетним опытом работы, наши врачи успешно помогли сотням пациентов в преодолении зависимостей и решении психологических проблем. Их профессионализм подтвержден множеством положительных отзывов наших благодарных пациентов, которые снова обрели радость жизни благодаря заботе и поддержке нашей команды. В нашей клинике вы встретите врачей, чьи знания и опыт ставят нас в ряды лидеров в области психотерапии и реабилитации, гарантируя вам выдающееся качество заботы о вашем психическом здоровье.

Прошина Елена Владимировна

Психолог по зависимостям

Гуров Александр Владимирович

Врач психиатр, психотерапевт, нарколог

Садыков Марат Рустамович

Психиатр, нарколог

Нам Ольга Анатольевна

Нарколог, психиатр

Частые вопросы

  • Как я могу понять, что мне нужна помощь?

    Существует множество признаков зависимости, как физических, так и психологических.

    Физические признаки: похмельный синдром, ухудшение общего состояния здоровья, потеря аппетита, нарушения сна, повышенная потливость, тошнота и рвота, тремор рук.

    Психологические признаки: сильная тяга к веществу, потеря контроля над употреблением, отрицание проблемы, раздражительность, агрессия, депрессия, чувство вины.

    Если вы заметили у себя несколько из этих признаков, советуем вам обратиться к врачу.

  • Стоимость лечения зависит от вида зависимости, тяжести состояния пациента, выбранной программы лечения и других факторов. Для точной оценки стоимости вам необходимо обратиться к нашему консультанту.

  • Да, наша клиника гарантирует анонимность лечения всех пациентов.

  • Вы можете задать свои вопросы по телефону, оставив запрос на обратный звонок или отправив сообщение со страницы "Контакты". Наши консультанты с радостью ответят на любые ваши вопросы и помогут вам записаться на прием.

  • После окончания лечения важно пройти курс реабилитации, который поможет вам адаптироваться к жизни без зависимости. Наша клиника предлагает различные программы реабилитации, которые помогут вам сохранить достигнутый результат.

Павел

Эта клиника изменила мою жизнь! Специалисты помогли решить множество психологических проблем. Очень благодарен за заботу и поддержку!

Михаил

Благодаря профессионализму врачей и индивидуальному подходу, я смог преодолеть алкогольную зависимость. Клиника предоставляет не только лечение, но и настоящую поддержку на каждом этапе восстановления.

Ольга

Это место, где врачи не только лечат, но и искренне заботятся. История успеха нашей семьи началась здесь — муж освободился от зависимости. Огромная благодарность за новую жизнь!

Марк

Доктор Александр — настоящий ангел в мире исцеления! Его профессионализм и внимание к деталям сделали мое лечение индивидуальным и эффективным. Благодаря ему я вернул себе жизнь и смысл.

Иван

Доктор Евгений — очень внимательный и понимающий. Его профессионализм позволил мне преодолеть трудности не только зависимости, но и восстановить гармонию внутри себя. Благодарю за врача, который меня спас!

Наши контакты

Мы находимся в Москве, но наше призвание — помогать всем, где бы вы ни находились. Независимо от вашего местоположения, мы готовы оказать помощь даже если вы не в Москве или Подмосковье. Дайте нам знать, как мы можем помочь вам начать путь к выздоровлению и благополучию. Оставьте свои вопросы через форму обратной связи и мы ответим в ближайшее время. Также вы можете заполнить форму Перезвонить, и мы свяжемся с вами в удобное для вас время.

Наши адреса:

Москва, Большой Казенный пер., 5
Москва, Югорский пр-д, 24
Москва, ул. Стартовая, 7
Пушкино, ул. Грибоедова, 7

Телефон:

+7 916 850 09 99

Отправка...
Спасибо! Ваше сообщение было успешно отправлено.